На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Картина маслом "Бывшие в одной постели".

Я в очередной раз убедилась, что мужчинам верить нельзя. Верить вообще нельзя никому, но мужчином особенно.
Практически все мужики - слабаки, лжецы и подлецы! Я понимаю, что сейчас одни будут визжать, что они порядочные, а вторые - самадуравиновата. То, что сама дура виновата и вляпалась в вонючее дерьмо - факт. И, да, мужчины крайне редко, но бывают порядочные. Но крайне редко.

Лепестки опавшиз роз

У меня был глубоко порядочный и замечательный человек - первый муж. К огромному сожалению он очень рано умер, хотя и прожили мы с ним счастливых 27 лет вместе. Но эти годы так быстро пролетели, что мы даже не успели надышаться друг другом. Учились, работали, строили дом, а потом родили друг за другом троих детей. Муж очень сына хотел, а он родился третьим. Когда мужа не стало, старшая дочь заканчивала школу, а сын учился в 5 классе.
Не буду даже рассказывать, как нам с детьми было тяжело в своем доме и в жизни без мужчины.
А когда дети закончили школу и уехали учиться кто в Москву, кто в Санкт-Петербург, мне и вовсе стало невыносимо тяжело и одиноко.

С Андреем мы работали на одном предприятии, но на разных участках. Были хорошо знакомы, общались, сочувствовали.
Все знали, что его шалавливая жена периодически уходит в загулы то с горячими продавцами арбузов, то с водителями каких-то большегрузных машин. Она периодически исчезала на месяц - два из дому, а потом появлялась на такой же период. Андрею многие советовали развестись, забрать детей и отправить такую жену в свободное плаванье. Но он говорил, что у них дети, а им без матери нельзя. Но когда дочке исполнилось 13 и над ней из-за непутевой матери стали смеяться все друзья и одноклассники, Андрей развелся с женой, разменял квартиру, отдал ей однокомнатную и стал жить с детьми в двухкомнатной квартире. Ему тоже было тяжело, но он не женился, растил детей. Его младшая дочь и мой сын учились в одном классе.

Как-то так сложилось, что мы стали общаться, а потом решили сойтись и жить вместе. Мужик он нормальный, почти не пьющий, работящий, хозяйственный. Почему бы и не попробовать?
Это все случилось немногим больше трех лет назад и наши младшие дети уже закончили школу.

Лет 5 назад его бывшую жену признали без вести пропавшей. В ее квартиру заселилась старшая дочь с мужем.
Когда младшая вышла замуж и они с мужем решили купить дом, отец решил продать свою квартиру, помочь ей материально, а еще он купил машину. Я его очень отговаривала от продажи жилья, но он так решил, тем более, что мы жили в моей квартире.

И все было ничего. И жили мы дружно, детям по мере возможностей помогали. Дети наши очень даже между собой ладили и дружили. Когда старшая дочь мужа родила двойню, я заменила ей маму. Ей сделали кесарево сечение, а еще двойня. Я взяла отпуск и помогала ей. А кто еще ей поможет? Когда ее муж был на работе или в командировках, я там даже ночевала.

Вот тут и случилась беда.
Я поехала с ночевкой к дочке с детьми, ее муж уехал на три дня в командировку, а в это время мой муж привел в мою квартиру любовницу. Мне позвонила соседка и сказала, что пока я помогаю растить чужих внуков, мой муж не в первый раз водит какую-то бабу. Я вызвала такси и через 15 минут перед моими глазами открылась картина маслом "Бывшие в одной постели".

Да, мой муж со своей бывшей, без вести пропавшей, женой так увлеченно исполняли супружеский долг, что даже не услышали, как я вошла.

А дальше было еще более интересно.
Муж отказался уходить из квартиры, стал угрожать и требовать раздела имущества и т.д. А так же стал претендовать на одну комнату в моей квартире.
Пришлось вызывать милицию и объяснять, что все его имущество, это его машина. Поэтому, он может свою бывшую жену посадить в свою бывшую квартиру и увезти в счастливое будущее.
А я возмущена до предела.
Это где же у людей совесть? Ладно, та шалава, ей было плевать на детей даже когда они были маленькими, ей и сегодня до них нет дела, и, уж тем более, до внуков. Но Андрей! Он же от нее уже натерпелся.
Как он мог спокойно вот так поступать, когда его родной дочери и внукам помогает абсолютно чужой человек, а он в это время спит с той, которая должна была быть в это время рядом со своей дочкой и внуками?
Оказывается, он бывшую так любит, что без нее не может и готов простить ей все ее похождения.
А она, видите ли, соскучилась по мужу и детям приехала навестить их аж из солнечного Дагестана или Азербайджана. И никакая она не пропавшая...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх